Войти
Ирина Алекс
45 лет Омск, Россия
На сайте с 14.08.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
40
записей
7
друзей
0
подписчиков
Петушок, блин!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот попробовали мясное пюре "Тема" "Петушок". У нас вообще проблема с аллергией. Вводим все очень долго и осторожно... А тут лохонулась!!! Думала, что в мясном пюре с названием "Петушок" только курица!!! Дала ребенку - смотрю понос и щеки опять краснеют... Думала на курицу аллергия??? Но я ее ем. А оказалось, что в этом пюре и курица+ГОВЯДИНА!!! Ну кто бы подумал!!! Я ее не ем, т.к. у Алисы высыпания были на нее!!! А тут я ее получается ребенку дала!!!!!!!!! Блин!!!!!! Подстава!!!!!!! Ну производители!!!!!!!!!!{#super_smilies050}
7
Уснула!!!
Сама!!! Уснула!!!! Веселилась на диване, играла... Я пошла на балкон белье снять, захожу - спит!!!!!!!!!!!!!! Вот это сюрприз!!! Только вот без памперса... Не знаю сколько проспит, ведь мы без памперса еще не спали... Вот и посмотрим.
3
Солить или не солить
У меня такой вопрос - солить ли пищу 10 месчному карапузу? Я завариваю кашку и чуть-чуть ее солю? Кто-нибудь делает тоже самое? Или солить не нужно?
трубочка для сока!!!
Сразу запишу, что гречка нам не пошла - опять щеки покраснели!!!
А вчера мы были у бабушки. Доча захотела пить и я ей предложила попить из трубочки сок. И о чудо!!!!!!! Она сама пила из трубочки!!!!!!!! Абрикосовый сок!!!!!! Нака!!!!!!!!!!!
5
гречка.
Ну вот мы и попробовали гречневую кашу. Дала ее сразу после риса с кроликом. Плевалась, руками доставала из ротика!!! Так умильно было наблюдать!!!
Вообще распорядок питания такой:
9-10 часов грудное молоко (мама еще спит!!!)
12-13 часов каша рисовая 4 ст.л. с пюре из кабачка 125 гр
15-16 часов смесь порядка 4 ложек 120 мл сок абрикосовый до 50 мл
18-19 часов каша рисовая 4 ст.л. с кроликом 50 гр.
21-22 часов смесь порядка 4 ложек 120 мл
22-23 грудное молоко перед сном
В течении дня съедаем пиченюшки зоологические штук 5-8 как десерт.
И перед каждым сном едим грудное молоко 1-2 раза в день.
Вот такое наше питание.
Последний вариант...

Атопический дерматит... По всему телу... С 23 февраля пытались справиться. 24 марта направили ложиться в больницу. Собрали вещи, приехали... И тут нас не взяли - жидкий стул и нет анализа на ротовирус. Отправились домой. И тут доча пошла на поправку (в десятый раз сменили подгузники - купили самые простые Хелен Харпер). Вот уже почти нет никаких красных высыпаний. Сдали на пищевую аллергию - нету... Сегодня едем в гомеопатический центр на исследования по методу Фоля... Че эт такое - фиг его знает, но это последний вариант - может выясниться, что у нас какая-то инфекция, и тогда сдадим анализы... Короче скрестила пальцы{#explain}

4
Мамин и дочин праздник!!!

Сегодня у нас достижение - перевернулась на спинку с живота!!! Ложу на диван на спину - она сама на животик переворачивается, а потом вдруг раз - и уже на спине!!! и снова на живот - гимнастка да и только!!! А еще мы сегодня покоряли большую ванну - папа наш в командировке, а мы в ванну!!! Он у нас очень нервничает купая даже в маленькой - и сколько не уговаривала на большую - всегда отговорки... И сегодня пока его нет мы решили устроить праздник - заплыв!!! Только по неопытности маловато воды набрала (не совсем полную) и мы иногда по дну ходили... Ладно, исправимся!!!

Какая-то напасть

Вчера доча проснулась с жуткими щеками - красные и вода каплями на них - кошмар!!! Билась целый день -протирала чередой, купала в ней, пришлось давать фенистил, мазать локоидом - и самое противное НА ЧТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ??? Сладкое не ем с ее рождения, вообще питание на уровне 1 месяца!!! Уже и подгузники сменили, и от ополаскивателя отказались. Устала {#cry2}

8
Алиса
16 лет 7 месяцев
Яночка
14 лет 7 месяцев