Кто-нибудь делал покупки в Олднэйви с оплатой российской картой???
Помогите, пожалуйста!
Не могу ввести информацию про billing address и про саму карту (у меня Виза).
Кто-нибудь делал покупки в Олднэйви с оплатой российской картой???
Помогите, пожалуйста!
Не могу ввести информацию про billing address и про саму карту (у меня Виза).
я уже года 2 в гапе беру, но олдневи, таже контора. А в чем проблема?
у меня виза электрон, я в чекауте ввожу адрес доставки: девушки в США, которая мне потом перешлет.
Далее про карту идет информация. Ввоже номер карты, дату окончания срока действия карты.
Далее идет биллинг эдрэс. Какой адрес туда писать?
И проходят ли платежи российской виза электрон или нет? Не могу найти инфу у них. Они не пишут виза это классик или электрон.
У меня классик, на гапе я писала биллинг по адресу доставки, т.е американский адрес. На джимбори писала московский адрес, по которому карта была реально зарегистрирована, там также все нормально работает. Мне кажется, лучше американский адрес указать. Подойдет ли электрон - не знаю.
как я поняла, не проходит именно электрон. Попробую сейас перекинуть денбги на мастеркард и написать адрес американский.
Спасибо за помощь!
все верно. виза электрон это урезаная версия визы...за рубежом она не работает...
до этого работала :) Я не понимаю, почему. В итоге я перекинула деньги на мастеркард и расплатилась ею.
а где ты раньше ей пользовалась зарубежом? ну виза и виза электрон разные вещи..вот и все :) и если в магазине указано что принимают только визу,то визу электрон не берут ..:)
в США расплачивалась, не во всех магазинах, но часто расплачивалась, потом в Лондоне платила своей картой Визой электрон, в Париже в аэропорту платила картой.
....я чет не видела ниразу. :) может не обращала внимания особо. но в любом случае ее гораздо меньше чем обычной визы...
я и не смотрела :) Просто платила и все. Иногда спрашивали что за страна. И все.