Войти

Вопрос снят Покупка на Oldnavy.com

Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

я уже года 2 в гапе беру, но олдневи, таже контора. А в чем проблема?

0
11.03.2010

у меня виза электрон, я в чекауте ввожу адрес доставки: девушки в США, которая мне потом перешлет.

Далее про карту идет информация. Ввоже номер карты, дату окончания срока действия карты.

Далее идет биллинг эдрэс. Какой адрес туда писать?

И проходят ли платежи российской виза электрон или нет? Не могу найти инфу у них. Они не пишут виза это классик или электрон.

0
11.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

У меня классик, на гапе я писала биллинг по адресу доставки, т.е американский адрес. На джимбори писала московский адрес, по которому карта была реально зарегистрирована, там также все нормально работает. Мне кажется, лучше американский адрес указать. Подойдет ли электрон - не знаю.

0
11.03.2010

как я поняла, не проходит именно электрон. Попробую сейас перекинуть денбги на мастеркард и написать адрес американский.

Спасибо за помощь!

0
11.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

не за что :)

0
11.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

 все верно. виза электрон это урезаная версия визы...за рубежом она не работает...

0
11.03.2010

до этого работала :) Я не понимаю, почему. В итоге я перекинула деньги на мастеркард и расплатилась ею.

0
11.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а где ты раньше ей пользовалась зарубежом? ну виза и виза электрон разные вещи..вот и все :) и если в магазине указано что принимают только  визу,то визу электрон не берут ..:)

0
11.03.2010

в США расплачивалась, не во всех магазинах, но часто расплачивалась, потом в Лондоне платила своей картой Визой электрон, в Париже в аэропорту платила картой.

0
11.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

....я чет не видела ниразу.  :) может не обращала внимания особо. но в любом случае ее гораздо меньше чем обычной визы...

0
11.03.2010

я и не смотрела :) Просто платила и все. Иногда спрашивали что за страна. И все.

0
11.03.2010
Последняя серия Маргоши. Babyblog прославился

Похожие записи