Девочки, подскажите что делать. Сын проснулся 20 мин назад, температура 38. Возможно чуть больше, вырывался, плакал не дал померить. Выпил биолакт, дали с мамой ибупрофен. Из за того что сильно плакал ибупрофен вырвал обратно. Сейчас приснул, без подгузника лежит. Симптомов нет больше никаких, вчера вечером все ок было.
(Мы в станице, в гости к бабушке приехали, думаю даже если скорую вызвать не брала документы его с собой.)