Добрый вечер, подскажите кто сталкивался. У ребёнка вторая ночь(плюс сегодняшний день) нос заложен, прям чувствуется что там комок что ли какой-то. Соплеотсос ничего не достаёт... как будто нет соплей. Прям ртом дышит, заказала сейчас на ночь називин.
В понедельник записала к лору, завтра пойдём к терапевту. Но все же, может кто сталкивался.