Девочки, подскажите кто каким средством облегчает дыхание ребёнку? Нам 1.5, врач прописала називин. Муж взял капли, не помогали. Я решила что спрей будет лучше, но честно говоря мне кажется он не помогает в полной мере. Хромает во сне, крутится, дышит как будто соплей полный нос, на самом деле их нет..