Девочки, добрый вечер) такой вопрос, сын дома снимает носки, ни в какую не хочет носить их) мы переехали в новую квартиру, здесь прохладно немного. Слава Богу сыну передался "теплообмен" мужа, он не мерзлявый, спит раскрытым и т.д. Просто он болеет сейчас, и ноги прям холодненькие, что делать? Пусть ходит босоногим или всё таки силой надевать?