Войти
Natali
52 года Кашира, Россия
На сайте с 09.09.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
47
записей
31
друг
4
подписчика
Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Краснодар
Вкуснятина

Нужно будет попробовать.

11 октября 2012, 20:36

Ингредиенты:

сметана - 500 г.
бисквит - 300 г.
желатин - 3 столовые ложки
клубника
сахар - 1 стакан
киви 1/2 стакана холодной воды заливаем желатин и оставляем на полчаса. А сами тем временем взбиваем сметану с сахаром. Желатин по истечение получаса ставим на огонь и подогреваем до полного растворения (самое главное - не доводить до кипения). Сметану тоненькой струйкой вводим в желатин, постоянно помешивая.
Глубокую посуду застилаем пищевой пленкой, на дно выкладываем ягоды киви и клубники нарезанные на половинки , затем выкладываем слой бисквита поломанного на кусочки, снова слой ягод и ещё слой бисквита.
Смесью желатина и сметаны заливаем то что получилось, и ставим на 2 часа в холодильник . По истечение 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.
Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Мама девочки (14 лет) Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Украли коляску. Кашира. Ступино. Ожерелье.
УКРАЛИ КОЛЯСКУ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ!!!
ЮЛЯ АМАНШАЕВА (ВАСИЛЬЕВА) - ТЫ ПРОСТО СУКА!!! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ У РЕБЕНКА УКРАЛИ КОЛЯСКУ!!!
ВЕРНИТЕ КОЛЯСКУ НА МЕСТО НЕЛЮДИ!!!
УКРАДЕНА КОЛЯСКА BEBECAR В ГОРОДЕ КАШИРА-3!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ.
ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ.
КОЛЯСКА В ГОРОДЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, ЕСЛИ УВИДИТЕ ТАКУЮ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОИНФОРМИРУЙТЕ.
ЗВОНИТЬ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ПО ТЕЛ. 8(496)693-15-96
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ.
МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАНА В БЛИЖАЙШИЕ ГОРОДА.
8(916)383-23-45 НАТАЛИЯ.
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ОНА-ЖЕ ВОРОВАННАЯ!!!


1
Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Киш с курицей и грибами...

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!:) Тарам-парам-парам-тарам... на то оно и утро!:)

Собираемся в гости к родителям... На второй завтрак:) Для этого дела решили приготовить киш... Вкусно и удобно:)


За рецептом ныряем под cut...

Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Киш с лососем и творогом...

Неделю назад я делала киш с курицей и грибами. Родителям так понравилось, что я решила сегодня порадовать их и снова приготовила киш, но с другой начинкой.

Интересен рецепт? Тогда прошу под cut...

Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Мама девочки (16 лет) Москва
ПП Рецепты

f7409697106dda8d1ef6cfc76fc9e00e.jpgf8f000d2c42f9a91d5d7d00561eb7bad.jpg

Мама двоих (24 года, 13 лет) Кашира
Продам Blumarine или поменяю 23 р. на 22 р. Предложение уже не актуально.

Покупала здесь на ББ оказались сильно велики(( Этим летом никак не дорастем.

Б/у только у продавца 3 раза. 3700 руб + 200 руб. - почта

Очень красивые! Никаких дефектов нет! Состояние новых!


Прошу под кат

1
Ириночка
24 года 10 месяцев
Улечка
13 лет