Состояние очень хорошее. Люлька в идеале.
На шасси внизу, есть маленький скол лака около колеса, не видно.
Отправлю транспортной компанией в Ваш город.
прошу под кат
Состояние очень хорошее. Люлька в идеале.
На шасси внизу, есть маленький скол лака около колеса, не видно.
Отправлю транспортной компанией в Ваш город.
прошу под кат
Купила,довольна очень. Сразу-же попробовали на деле)) СУПЕР КРЕСЛО!!! И играем, и в окошко смотрим, и спим с удовольствием!


Настроение прекрасное. Поехали на дачу. Осваивать наш участок земли.

пока мама платье не сняла.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКА!!!
Годовалой деточке,
Яблоневой веточке
От души желаю
Радости без краю,
Щёчек пухлых, розовых,
Обожанья взрослых,
Быть счастливой самою,
В радость папе с мамою!



Настроение пока хорошее, проспали 2,5 часа. Сейчас пойдем кушать. Ждем ночь...
Страшновато(( Дождались... 23.30 не спим, капризничаем, помогает развлекать старшая доча. Температура 37,8 выпили жаропонижающее, пойдем укладываться спать.
