Девочки, срок 39+1. Сегодня с 5:30 были болючие схватки, живот болел как при сильных месячных. Время было хаотичное - 5 минут, 2 минуты, 10 минут. Это тренировочные такие? У меня и раньше было, что подтягивало и я считала это тренировочными схватками, но сегодня прям треш и прям долго, на протяжении часа. Сейчас ничего не болит, но дискомфорт внизу живота есть.
У кого были болючие треники? Это норм? Уже думаю может съездить к врачу посмотреться, неделю назад было всё закрыто и ничего не готово.