Девочки, ищю тех, у кого на протяжении беременности, был плохой бак посев, и от любого лечения картина не менялась (свечи, антибиотики), при эрозии шейки матки и высоких лейкоцитах на шейке- различные бактерии, или какая-то одна бактерия. Вопрос только к вам, нужен именно опыт.
Как-то повлияли бактерии на развитие плода? Заразился ли в итоге ребенок при рождении, при прохожлении по родовым путям? Или вам удалось без антибиотиков и свечей справиться с этой проьлемой, так скажем ударным улучшением своей микрофлоры?
Я все никак не успокоюсь.. Не идет лечение и все... Плохой мазок и хоть тресни...