Девочки, привет. Нам, беременным, как всегда, не угодить😂😂 скажите, сегодня малышка пинается прчти весь день, хотя еще позавчера я впала в панику, что она вообще ниже травы сидела.. А сегодня с 8 утра, до10:30 примерно пиналась и просто копошилась:) потом ближе к обеду притихла, и вот сейчас снова уже больше часа пинается, ворочается. Я грешу на джинсы. Они как бы на резинке, но резинка не на все пузо, а шириной примерно 8-10 см, плотная.. Может ей уже некомфортно с ьакой резинкой? Или она растет и пиночки ощутимее становятся?! :) пузо вымахало за последние 5-6 дней огого... 😁😁.
Резинку у джинс преспускаю, вроде меньше пинаться начигает, или мне кажется😀
Расскажите, как у вас)))