Спасибо всем, приехала в приемный, ктг и узи не делали. Посмотрели на кресле, приподняли как бы плодный пузырь и головку, и сказали если б плодный был нарушен, сейчас бы потекло, но было сухо. Сказали головка ребенка-как эдакая пробка для верхних вод... Это были не воды. Я перебдела сильно. Просто никогда такого не было, когда пол стакана даже больше не пойми чего резко выливается из меня.... 😯 что это было, мне сказать не смогли, отправили домой спать и дохаживать.. 🙂 в след раз поеду со схватками, чтоб наверняка..