Девочки, отошло пол стакана светленькой жидкости, это воды? Почему так мало? Схваток нет, ничего не тянет. Я хочу понаблюдать еще, может схваток дождаться, или срочно в роддом ехать? Что в роддоме без схваток делать, насколькт опасно хотя бы пару часов дома еще подождать?
жду девочку, 42 неделя
Одинцово