Девочки, привет. Когда ж уже рожать-то? 39.6. Доча сидит, ей там хорошо..
Со вчерашнего вечера начались как яб выделения в овулю... Может ли так пробка отходить? 😳😳 прозрачная, консистенция не как холодец, а как слизь, прям белок.. У кого так было?
Ничего не прихватывает, ни живот, ни поясница.....