Помнится, в 34 недели я писала, что-то из серии "вот уже и финишная прямая". Охх, какая ж это финишная прямая-то, хочется спросить себя ту, которая это писала😃😃🤣
Вот 39 ровно.. И сейчас мне кажется, что это вовсе не прямая, не финишная.. Еще так долго.. 7 дней+-5. Это ж вагон времени. Вот сидишь и ждешь. Чего ждешь, не знаю... Пробки нет, живот хоть и говорят опустился, но пупок я вижу он смотрит вперед, а не вниз)) где-то мелькало, что пупок вниз смотрит и его не видно, когда живот опустился. . Треников нет, раз в день статично тянет поясницу недолго... 🙃
Кстати, а если иногда появляются выделения типа холодец, но размерами 8мм на 8 мм, или 5 мм на 2 см, это может быть частями пробки??? Такие маленькие кусочки??
Чувствую себя чемоданом, в основном, дома лежу😃🤣🤣 сплю..
Может я слон все-таки?!! Тогда еще год ходить😂
Вот такие будни) ждем пока мамзель Женечка захочет к нам с папой на ручки😍😍
Как у вас дела, односрочницы?! :)