. Здравствуйте. Не могу определиться, что с дочей. 12 дней. Началось пару дней назад. При кормлении поест, и пол крнец начинает тужиться, выгинается, корчится, и кряхтит. И какает потом спустя минут 15. Вроде тмпа колики, но почему - то везде пишут, что колики обычно проявляются в определенные часы, обычно вечером. А у нас такое после каждого кормления. Чиьаю про лактазную недостаточность, там как раз пишут, что при каждом кормлении.
Подскажите, кто что знает по жтому поводу, что делать куда бежать.
Даем укропную водичку, газики отходят, но спазмы кишечника все равно есть. Ножки подгибает.