Подскажите, не могу понять.
Ходим в пеленке на замке, раньше такого не было... А вот сгущенку и сушки в оацион добавила и кашу подсахарила. В этот день вылезло. Лицо чистое, только на двух руках и шее немного...Подскажите, не могу понять.
Ходим в пеленке на замке, раньше такого не было... А вот сгущенку и сушки в оацион добавила и кашу подсахарила. В этот день вылезло. Лицо чистое, только на двух руках и шее немного...