Привет всем) вопрос в заголовке)
Время бодряка 3-3,5 часа, а моих занятий и развлечений ну на час. Одна она играет не более 15 мин🤷
У нас:
Гимнастика/массаж
Фитбол
Игра с погремушками на животе и спине, крутится сама туда сюда
Читаю книгу ей вслух свою
Читаю книжку детскую со стишками, рассматриваем в ней картинки
Мобиль
Коврик развивающий
Поносить туда сюда по квартире
Рядыщком полежать посмешить ее/поговорить.
Нет же еще никаких развивашек?
Кто еще чем с малышами занимается чем, из того, что мы не делаем. Хочу новых идей.
У нас 80% все-таки игра с погремушками. Не мало ли этого ей для развития?)))