Ой, девчонки, привет. Давно не писала, не заходила. 🌼🌼🌼
Что-то случилось с моей крохой. Резко перестала спать ночью в своей кроватке. Кормлю на ночь, перекладываю туда, а лна начинает вертеться, искать удобную позу для сна, она стала спать как взросоый человек🙃вот так😊😊
Ну и все... Вошкается и начинает хныкать и вуаля проснулась. И так ровно каждый час. Берешь к себе, спит как обычно.Зубы, скажете вы, но два нижных вылезли, верхние еще не набухли.
Спит с нами. Я не против СС, но для себя не рассматриваю, я не высыпаюсь и даже не сплю кажется всю ночь, когда она со мной. Что делать? У кого-то такое было? Это навсегда? Может кризис роста? Может ее кроватку отпустить и рядом поставить? Тогда как грудь ночью менять? Как потом обратно в кроватку переселять?
Что делать, ХЕЛП МИ, СОООС!!
Пробоваоа менять время бодряка последнего, боди и штаны без одеялка, боди без штанов и одеялко, даже мяшче сделала матрас ее. У нас то мягче, чем ее кокосовый. Ну короче, все что в моих силах было пробовала!
Пробоваоа менять время бодряка последнего, боди и штаны без одеялка, боди без штанов и одеялко, даже мяшче сделала матрас ее. У нас то мягче, чем ее кокосовый. Ну короче, все что в моих силах было пробовала!