Войти
Наталия
36 лет Бобров, Россия
На сайте с 16.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
55
записей
38
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Молчание...

Здравствуйте, милые ББшечки, хочется спросить у Вас совета: у меня есть маленькая племянница, ей 4 года, в силу некоторых обстоятельств мне приходиться иногда с ней сидеть, но есть одна ОГРОМНАЯ проблема - из-за постоянной ругани и ссор её родителей ребёнок замкнулся в себе и перестал разговаривать, она постоянно объясняется жестами и очень редко, когда забудется может что-то сказать...разговаривает она только с мамой, но 40% жестов всё равно остаются. Я человек очень открытый, детей очень люблю и знаю как себя вести, опыт есть - мама учитель начальных классов, но ничего не помогает, она может до потери сознания тыкать пальцем куда-то, мычать, рыдать - но говорить не начнёт....Очень хочется исправить это, помогите советами, пожалуйста.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Устала.....

Милые ББшечки, как же я устала от родственников.........я просто уже видеть никого не хочу....один и тот же вопрос - "ну, а вы ещё не думаете рожать-то?" Так и хочется сорваться "да, пытаемся, очень хотим, но ничего не выходит". И так тяжело на душе, ещё эти постоянные вопросы....У кого тоже так? Давайте вместе обсуждать image

СПАСИБО, МИЛЫЕ ХОЧУШЕЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!! Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!! ВСЕМ НАМ УДАЧИ И ЗАВЕТНЫЕ //!!! ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров
Привет!!! Я к Вам)))

Здравствуйте, милые хочушечки!!! Принимайте и меня в свои ряды!!! Наконец-то решили с мужем, что пора и нам за малышом))) Буду рада новым знакомствам и советам)))Всем обязательно увидеть заветные // на тесте

Надежда
13 лет 2 месяца
Вячеслав
9 лет 2 месяца