Наконец-то это свершилось!! Максим сегодня меня отпустил из д/с без слез) Сказал принести ему вкусняшку, а потом " Иди мам, погуляй" и показал на дверь, убежал в группу!!! Смешной такой)))) До этого он ныл, звал в группу и т.д и т.п. Ходим в эту группу с 9 ноября, до этого ходили в сад вместе на полтора часа - понедельник, среда, пятница. Сейчас на два с половиной часа в среду и пятницу без родителей, а еще сегодня у них было первое занятие в бассейне) Ему понравилось, поныл правда немного когда в сам бассейн залез, но потом нормально, освоился - играл в мячик и пробовал плавать с кругом!!! Чучуська мой любимый 