Я очень довольна коляской, катаемся второй день!!!


Я очень долго думала, ну очень долго! Выбрала быстро, сомневалась немного...но потом решилась! И не зря) Хоть детки мои не погодки, коляска нас отлично выручит, даже сейчас уже отлично выручает! Максим за ручку ходит буквально 5 минут, потом идет один и часто вообще убегает от меня, а нам и в магазин надо сходить и в садик доехать, да и на прогулке мы часто 2-3 площадки меняем, поэтому без колясона сейчас никак! Полтора года катались в Maclaren Techno XLR, очень довольны им, единственный минус когда снежная каша на дорогах и фиг кто это чистит вовремя
, то тут сложновато, снег забивается между сдвоенными колесами и надо попыхтеть чтобы проехать!!!! Так что ждемс нашего второго пупсика для обкатки коляски с двумя детишками!!!!!