В определение пола будущего ребенка по почерку мамы (по составу слюны, тембру голоса, форме живота, снам с четверга на пятницу и т.д.) я не верю!!!
Но животики мои совершенно разные!


Обе беременности совершенно разные, вторая даже легче протекает! Единственное отличие это то, что в первую Б можно было вдоволь наваляться, нагуляться и ни о чем не думать, сейчас я вся в заботах о сыне
Как и в первую Б я постоянно куда-то мотаюсь, убираюсь, что-то все делаю, дела постоянно есть какие-то!! Наконец-то подготовила вещи на выписку, почти до конца собрала пакет послеродовой!

Всем удачи, легкой беременности и родов!!! 