Девочки кто нибудь ктроме меня смотрит битву экстрасенсов???
Сегодня смотрела,аж муражки по коже. Вот верю я во всю эту ерунду!!!
Девочки кто нибудь ктроме меня смотрит битву экстрасенсов???
Сегодня смотрела,аж муражки по коже. Вот верю я во всю эту ерунду!!!
Деврчки помогите с выкройкой спортивного костюма на подростка.
З,Ы, на осинке искала,не нашла!!!
Девочки помогите пожалуйста разобраться,не пойму что с моим оверлоком.
Рвёт нитку нижнего ВЕРХНЕГО петлителя,при этом если я кручу колесо вручную,то всё в порядке,он очень хорошо обмётывает,как только жму на педаль,то сразу обрыв нити.
Я уже чего только не делала,педаль мягче нажимала,натяжение нити крутила,ничего не помогает. Для меня обмётка изделия превратилась в каторгу,я колесо всегда кручу вручную!!!
Машину покупала с рук,но она практически не использовалась .
http://shveinoe.ru/proizvoditel/%C2%CE%CC%C7/ Вот оно чудо техники,вторая сверху.
Считала я каллории,сбросила за пару недель 3 кг. На пасху сорвалась и натрескалась кулича и яиц оооочень много. Итог : за один день все мои кг. вернулись обратно.
Решила попробывать 20-ти дневку. Сегодня 5-й день (овощной),а я за эти четыре дня скинула 200 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И чего??? Как худеть то???? Девочки что делать???
Девочки помогите найти кино.
Краткое содержание.
У женщины,художницы,умирает муж,дочь и сын. Вроде в аварию попали они.
Она покончила жизнь самоубийством и попала в ад. Её муж и рая пришёл в ад,чтоб её найти.
Нашёл он её в аду и забрал в рай,оттуда они вместе спустились на землю и маленькими детьми встретились снова.
Очень Очень хочу ещё раз посмотреть этот фильм,но даже не знаю как он называется.
Спасибо всем за помощь!!!
Девочки очень нужна ваша помощь.
Назревает день рождения у сына,пригласил в гости друзей-товарищей. Будет 8 человек.
Как их организовать? Может конкурсы какие? Я что-то в интернете ничего не могу найти.
Девочки напилась кваса и прямо чувствую,что живот увеличился раза в два!!!
И щёки свои тоже чувствую!!
Ну когда же я похудею!!! (эт я поплакаться просто).
Сегодня организовала себе разгрузочный день.
За день употребила 3 стакана чая без сахара и 150гр. обезжиреного творога. И одно яблочко вечером у компа заточила.
Умираю от голода при полном холодильнике!!!
Как же тяжелы первые дни!!! 
Вика не спит по ночам. Для нас это стало уже нормой. Одну ночь мы спим очень хорошо,а вторую спим до 2-часов ночи,потом играем и засыпаем около 7-ми утра. Так длится уже очень долго,около полу года.
Но последние дни превзошли всякие ожидания. Три дня подряд Вика не спит. И ладно если бы лежала тихонько,так она разговаривает громко,смеётся,песни поёт. Вообщем будит всех.
Сын пошёл в школу не выспавшись,муж тоже самое. У меня глаза краснющие и ничем уже этого не скроешь.
Только Вика всё хохочет,будто кто её щекочет.
Девочки кто сталкивался с этим ,как выходили из такого состояния? Ну что ей дать,чтобы она спала спокойно???!!!! 