Войти
Мандаринка
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
39
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Битва экстрасенсов!

Девочки кто нибудь ктроме меня смотрит битву экстрасенсов???

Сегодня смотрела,аж муражки по коже. Вот верю я во всю эту ерунду!!!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Битва с оверлоком.

Девочки помогите пожалуйста разобраться,не пойму что с моим оверлоком.

Рвёт нитку нижнего ВЕРХНЕГО петлителя,при этом если я кручу колесо вручную,то всё в порядке,он очень хорошо обмётывает,как только жму на педаль,то сразу обрыв нити.

Я уже чего только не делала,педаль мягче нажимала,натяжение нити крутила,ничего не помогает. Для меня обмётка изделия превратилась в каторгу,я колесо всегда кручу вручную!!!

Машину покупала с рук,но она практически не использовалась .

http://shveinoe.ru/proizvoditel/%C2%CE%CC%C7/ Вот оно чудо техники,вторая сверху.

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я не худею!!!!!

Считала я каллории,сбросила за пару недель 3 кг. На пасху сорвалась и натрескалась кулича и яиц оооочень много. Итог : за один день все мои кг. вернулись обратно.

Решила попробывать 20-ти дневку. Сегодня 5-й день (овощной),а я за эти четыре дня скинула 200 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И чего??? Как худеть то???? Девочки что делать???{#cry1}

9
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Ищу кино про рай и ад!

Девочки помогите найти кино.

Краткое содержание.

У женщины,художницы,умирает муж,дочь и сын. Вроде в аварию попали они.

Она покончила жизнь самоубийством и попала в ад. Её муж и рая пришёл в ад,чтоб её найти.

Нашёл он её в аду и забрал в рай,оттуда они вместе спустились на землю и маленькими детьми встретились снова.

Очень Очень хочу ещё раз посмотреть этот фильм,но даже не знаю как он называется.

Спасибо всем за помощь!!!

6
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
детский праздник.

Девочки очень нужна ваша помощь.

Назревает день рождения у сына,пригласил в гости друзей-товарищей. Будет 8 человек.

Как их организовать? Может конкурсы какие? Я что-то в интернете ничего не могу найти.

2
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я шарик.

Девочки напилась кваса и прямо чувствую,что живот увеличился раза в два!!!

И щёки свои тоже чувствую!!{#big_smiles_278}

Ну когда же я похудею!!! (эт я поплакаться просто).

5
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
разгрузка.

Сегодня организовала себе разгрузочный день.

За день употребила 3 стакана чая без сахара и 150гр. обезжиреного творога. И одно яблочко вечером у компа заточила.

Умираю от голода при полном холодильнике!!!

Как же тяжелы первые дни!!! {#big_smiles_76}

4
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Бессонная ночь.

Вика не спит по ночам. Для нас это стало уже нормой. Одну ночь мы спим очень хорошо,а вторую спим до 2-часов ночи,потом играем и засыпаем около 7-ми утра. Так длится уже очень долго,около полу года.

Но последние дни превзошли всякие ожидания. Три дня подряд Вика не спит. И ладно если бы лежала тихонько,так она разговаривает громко,смеётся,песни поёт. Вообщем будит всех.

Сын пошёл в школу не выспавшись,муж тоже самое. У меня глаза краснющие и ничем уже этого не скроешь. {#big_smiles_156} Только Вика всё хохочет,будто кто её щекочет.

Девочки кто сталкивался с этим ,как выходили из такого состояния? Ну что ей дать,чтобы она спала спокойно???!!!! {#big_smiles_75}

6
Сын
26 лет 3 месяца
Дочь
17 лет 9 месяцев