Здравствуйте девочки! Поделитесь пожалуйста опытом:
1) сколько у вас ночных кормлений на ИВ?
2) что кушаете из прикорма ?
3) если ночных кормлений 1 или 0, то как уходили от ночных кормлений или ребенок сам отказался?
Здравствуйте девочки! Поделитесь пожалуйста опытом:
1) сколько у вас ночных кормлений на ИВ?
2) что кушаете из прикорма ?
3) если ночных кормлений 1 или 0, то как уходили от ночных кормлений или ребенок сам отказался?
Девочки, подскажите кто на смеси нутрилон премиум: какой перерыв у вас между кормлениями и сколько ложек смеси вы даете или давали ребенку в 2,5 месяцев ? Мы были на нутрилаке, мучили запоры, перешли на нутрилон и ребенок не выдерживает интервал 3 часа , через 2, 2,5 часов начинает просить кушать. Не знаю в чем причина, может смесь не сытная&nbs
Добрый день . Девочки , хочу потихоньку начинать присматривать Покупки к родам , подскажите , удобно ли будет после родов в одежде по типу той, что на фото или шортами не подойдёт ? На что ещё нужно обратить внимание ? Просто сорочки не очень люблю и потом носить скорее всего не буду
Сегодня Был плановый приём в жк, акушерке даже больше чем врачу не понравилось мое количество лейкоцитов в мазке. Говорит нужно пересдать мазок , я говорю ну ок , пошла на кресло говорит выделения плохие 🤦 хотя у меня прозрачные либо белые выделения , жалоб на зуд и запах нет и так как они плохие, то нужно мазок отправить по срочному за деньги
Всем привет ! Вчера прошёл первый скрининг , жутко волновалась , но все прошло хорошо . Оказывается пускали мужей , а я своего не взяла 😀. Жду кровь . Пол не сказали , малыш крутился и вертелся. Единственное длина шейки 32мм. Наверное коротковата для моего срока , буду общаться с врачем . Кто помнит у кого какая длина шейки была и как часто ее
Девочки , я в расстроенных чувствах , сегодня пошла прикрепилась в поликлинику, назвали ФИО врача , зашла почитать отзывы и ужаснулась 80%про то что она отправляет на платные анализы и ещё много чего плохого . Скажите вас направляют на платные анализы ? Если да то какие ? И как можно сменить врача , кто знает ?
Девочки , уехала на выходные к родителям в деревню и тут начались коричневатые выделения (( что мне делать (((
Девочки сходила на узи , срок по узи 6н 3дн, календарь считал 6н 6дней. частота сердцебиения 111 уд/мин. врач сказала на таком сроке нормально , но я что то переживаю , какая у вас была ЧСС на таком сроке ?
2 года безуспешных попыток после ЗБ , лапара гистера и ещё куча всего , в итоге у мужа морфология 2-3% и тут 2 полоски . Завтра назначено узи, по календарику 6н5 дней. Очень переживаю все ли в порядке, верю в лучшее🙏