Савелий пытается ходить уже по 6 шажков делает сам! играют оба в ладушки машут пока ручкой, играют вместе болтают по своему. У Платона 7зубов , у Савушки только десны набухли.
И так ( младшенький) Платон в 6 мес начал ползать , вставать в кроватке и вылезло 2 зубика ( в 7,5 мес прорезались еще 2) и в 7 мес. спокойно сидит на горшке, теперь Савелий в?,5 мес встает в кроватке на коленки и пытается втсать на ножки , зубов пока нет!
фото , что имеем детки еще активны , изжога и жор ! :))

вот положили в первоначальный в Салехард

девочки кто рожал в Салехарде какие там условия и сколько стоит кесарево если нет еще росс. гражданства?
и так новости , УЗИ показало что мы ждем мальчишек! а еще мы растем и я становлюсь похожа на тюленя!
а чуть не забыла появились отеки на ногах когда много хожу или вот в автобусе ехала с Украины в Россию ноги было не узнать опухли!
последнее время просыпаюсь от выстрелов и залпов , очень страшно и сильно переживаю за малышей , жду не дождусь второго скрининга в 18 недель , чтобы увидеть как там мои лялечки все ли у них нормально!
положили меня в больницу с бежевыми выделениями слава Богу они два раза за 2 дня мазнули и все! Мама и свекровь решили меня перекормить пока я в больнице , носят столько еды , что слона можно выкормть
самочувствие нормуль , хоть мне моя Г сказала готовся лежать всю беременность не понятно зачем , на выходные отпустили домой 
в первом УЗИ было 1 плодное яйцо, а сегодня в 12 недель увидели и второе!!!!! в общем я до сих пор в шоке 
один муж ходит с улыбкой до ушей!
пошла становится на учет.... короче шарахаются от меня как узнают что ЭКО , посылают УЗИ в Луганске делать в центре репродукции , и сразу предупредили что рожать тоже туда!
В общем весело , а еще у меня алергия на клубничку началась 