Войти
Лисенок
45 лет Россия
На сайте с 30.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
52
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
наши 9 месяцев

Савелий пытается ходить уже по 6 шажков делает сам! играют оба в ладушки машут пока ручкой, играют вместе болтают по своему. У Платона 7зубов , у Савушки только десны набухли.

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
О разнице в развитии

И так ( младшенький) Платон в 6 мес начал ползать , вставать в кроватке и вылезло 2 зубика ( в 7,5 мес прорезались еще 2) и в 7 мес. спокойно сидит на горшке, теперь Савелий в?,5 мес встает в кроватке на коленки и пытается втсать на ножки , зубов пока нет!

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
33 недели

фото , что имеем детки еще активны , изжога и жор ! :))

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
кто рожал в Салехарде?

девочки кто рожал в Салехарде какие там условия и сколько стоит кесарево если нет еще росс. гражданства?

3
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
пошла 20 неделька

и так новости , УЗИ показало что мы ждем мальчишек! а еще мы растем и я становлюсь похожа на тюленя! а чуть не забыла появились отеки на ногах когда много хожу или вот в автобусе ехала с Украины в Россию ноги было не узнать опухли!

2
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
наши 16 неделек

последнее время просыпаюсь от выстрелов и залпов , очень страшно и сильно переживаю за малышей , жду не дождусь второго скрининга в 18 недель , чтобы увидеть как там мои лялечки все ли у них нормально!

2
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
и так новости

положили меня в больницу с бежевыми выделениями  слава Богу они два раза за 2 дня мазнули и все! Мама и свекровь решили меня перекормить пока я в больнице , носят столько еды , что слона можно выкормть и так новостисамочувствие нормуль , хоть мне моя Г сказала готовся лежать всю беременность не понятно зачем , на выходные отпустили домой и так новости

2
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
на УЗИ ошарашили!

в первом УЗИ было 1 плодное яйцо, а сегодня в 12 недель увидели и второе!!!!! в общем я до сих пор в шоке на УЗИ ошарашили!на УЗИ ошарашили!один муж ходит с улыбкой до ушей!

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
отчетик

пошла становится на учет.... короче шарахаются от меня как узнают что ЭКО , посылают УЗИ в Луганске делать в центре репродукции , и сразу предупредили что рожать тоже туда! отчетик В общем весело , а еще у меня алергия на клубничку началась отчетик

Платон
11 лет 6 месяцев
Савелий
11 лет 6 месяцев