Девочь сказать что не больно ни чего не сказать, укололи мне укол баролгина 5 кубиков перед процедурой ногу свело пипец как, я максимально расслаблялась иначе понимала что будет спазм и ни хрена не посмотрят, когда ставили катэтор для ввода жидкости слезы хлынули градом от боли, и еще когда вводили физ раство держалась как могла боль адская была может у меня высокий болевой порок но не знаю терпела и расслаблялась изо всех сил. Дальше правая труба проходима на отлично в левой небольшой спазм был но жидкость прошла вся в брюшную полость врач сказала что все хорошо. Место где делали укол до сих пор болит.:(
Радостно то что обе трубы проходимы! Теперь о другом ДФ на узи не увидели эндометрий не помню меняли лили нет но какой он будет на 9 ДЦ тонкий еще в общем надежда на стимуляцию только