Девочки нужна помошь хочу открыть интернет магазин посуды а именно немецкий фарфор либо импортные столовые наборы а не китайскую шнягу которую продают на каждом углу очень интерестно выгодно ли вообще и как понять есть ли спрос. магазин будет в москве. планирую перед новым годом а сейчас так сказать изучаю почву...
Спасибо всем за отклики.