Девочки я конечно тест не мочила но сегодня 32 ДЦ не знаю последнее время он пляшет но обычно не больше 30 дней но если нет нормальных м все рано приходит через 30 дней мазня а тут ни каких выделений в этом цыкле была ГСГ может из за нее задержка? и когда делали ГСГ сказали что ДФ нет... девочки мог пролактин повлиять на цыкл? к врачу нет денег идти зп заплатили очень мало ( всего 10 тысяч (((
Грудь болит ужастно ПА не помню в какие дни был но был расписание не веду... И из ПСМ только психи по любому поводу в плане раздражают окружающие но это у меня и без пмс а в пмс более выраженно могу и высказать