ни чего не понимаю... что делать дальше
Закончила физиотерапию, по мне лучше б ее и не делала эффекта ноль.... БТ меряю по прежнему.... сдала кровь на гормоны.... результат узнаю первого числа, сходила на узи в середине цикла первый раз в жизни бесплатно, доминантного доликула нет эндометрий совсем тонкий 6 мм... не БТ а кардиограмма.... таблеток ни каких не пью пока в этом цикле защищенный ПА из за физио.... скоро должны прийти М..... но чет у меня какие то выделениея непонятного цвета то розовые то коричневые с черным день есть день нету... наблюдаюсь у врача по бесплодию..... на душе пустота и безразличие погас огонь желания.... нет того что как раньше хочу не могу сейчас как то все равно уже.... Очень радуюсь беременняшкам что они наконец Б... прийдет и мое время!
Читать далее




