Ну вот и позади 9 месяцев счастливого,но не простого ожидания моей крошечки))
2 октября на этот свет появилась чудесная малышка весом 4120гр и ростом 53см 

Ну вот и позади 9 месяцев счастливого,но не простого ожидания моей крошечки))
2 октября на этот свет появилась чудесная малышка весом 4120гр и ростом 53см 

Еще один заказик с ЯМ)) Блокнотик с нуля.Спасибо Юлечке Ларькиной-она помогла мне,сделала блоки для блокнотиков!!! 

Очередной заказ с ЯМ. Пока наверное последний,в связи с предстоящими родами))
Косметичка (по индивидуальной выкройке) и блокнотик "с нуля" формата А6.

Очень красивая,изысканная монетница. С красивым резным фермуаром, контуры бабочек золотые,внутренний подклад тоже с золотыми бабочками.
Незаменима для мелочи ))

Девочки,кто собирается или недавно был там,подскажите что нужно в РД г.Видное? Какие документы и в каком количестве ксерокопии? Что надо в послеродовое отделение?

Яркая,сочная расцветка подымет ваше настроение в любой пасмурный день.Косметичка станет вашим незаменимым помошником и модным аксессуаром.
Вместительная косметичка,выполненная из амер.хлопка,продублирована дважды и за счет этого прекрасно сохраняет свою форму.
Размеры:
фермуар 16см
18*13*13,5 см
Девочки,может у кого то есть зимний комплект Шалунов на рост 104 или 110??? Очень нужны замеры по этим ростовкам,а то никак не могу определить какой заказывать
Эта монетница сшита на заказ,надеюсь что будущей хозяйке все понравится! 

На прошедших выходных,в нашем доблестном Домодедово был День города и к нему была приурочена выставка мастеров.
В этот раз я там принимала участие как мастер.Народ конечно у нас еще не привык и не понимает немного таких мероприятий.Ходят в основном действительно только посмотреть.А мы (мастера) получаем позитивные эмоции от общения,особенно друг с другом 
Дальше будет много фотографий)) Спасибо Юличке Ларькиной за съемку! 

Вот еще новинки-монетницы.
Давно хотела их сшить и наконец-то добралась )))

Монетницы ищут своих хозяек
С капкейком продана!