Не знаю в ту ли категорию пишу,но более подходящую не обнаружила))если не туда,то ссори))
Вот подумала я тут на днях,что надо фотик купить,деток снимать.Есть камера с функцией фотоаппарата,но это не то((
Расскажите у кого какие фотики,какие у них плюсы и минусы.Будьте так любезны 
Такая нежная,очаровательно красивая конфетка...ОЧЕНЬ хочу!!!!!!

Знакомтесь-Совушка)) Такая вся романтичная и загадочная)) Сделана с любовью для дочки моей подруги 

Закупкаhttp://www.babyblog.ru/user/irlysanova/3018863/46#comm_152372049 
Девочки,оптимальный вариант,особенно в детский сад!!! И не только!))


Дорогие мои,а вот и я!))))По-тихоньку выхожу из декрета)))
Девочки,присоединяйтесь!!! http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1828309

Девочки,подскажите проверенный интернет-магазин с одеждой для кормящей мамы.
Сначала вроде все было хорошо:девушка попросила выполнить монетницу на заказ,все обговорили,монетницу я сделала,выложида ей фото в лс и вот тут то и началось((
Вообщем вот переписка с
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id811945

