Осталось три девочки.Все вислоухие!!!! К лотку приучены!!! Кушают уже сами))
Осталось три девочки.Все вислоухие!!!! К лотку приучены!!! Кушают уже сами))

Вот такая милая ретро-косметичка))
Размер 18*17*4 (ш*в*г) фермуар 13см
Скоро будем пристраивать котят.Котята от породистой мамы-вислоухой воспитанной кошечки.Правда папа у нас не породистый))) В помете 4 котенка:1 мальчик и 3 девочки.Дальше будет
много фото))
Рыжик-мальчик уже нашел дом.
Пристраиваю куртку-ветровку Ш*а*лу*ны на 146 рост.Качество очень хорошее,цвет серо-синий.Мы к сожалению пролетели с размером((.
Брала за 1230+почта.

Пристраиваю ромперы и комплекты Пеликан на 6/9 месяцев.Мы к сожалению переросли(( Цена склада.

Пристраиваю ромперы и комплекты Пеликан на 6/9 месяцев.Мы к сожалению переросли(( Цена склада.

Пристраиваю куртку-ветровку Ш*а*лу*ны на 146 рост.Качество очень хорошее,цвет серо-синий.Мы к сожалению пролетели с размером((.
Брала за 1230+почта.

Пристраиваю куртку-ветровку Ш*а*лу*ны на 146 рост.Качество очень хорошее,цвет серо-синий.Мы к сожалению пролетели с размером((.
Брала за 1230+почта.


