Ездили мы две недели назад в парк птиц Воробьи.Очень понравилось,территория ухоженная,красивый ландшафт,при хорошей погоде можно долго гулять,хотя сам парк маленький)) 
Ехать правда далековато-2 часа,Калужское шоссе. И цена входа в парк не пятикопеечная-300 руб.
Но нам очень понравилось))))

это мальчик,короткошерстный,вислоухий.Очень красивый окрас-четкая рыжая полоска,а на животике пятнышками.Очень шустрый))первый из котят начал ходить в лоток и сам есть.ЗАБРАЛИ)
Девочки,мы пристраиваем очередных котят))) У нас 2 мальчика и три девочки.Мальчики вислоухие,а девочки 2 с обычными ушами и одна вислоухая.
Позже загружу фото,пока только двоих котят сфоткала.

Новинка! Косметичка большая " Пейсли "
Сшита из американского хлопка,продублирована,внутри подклад сочно-салатового цвета.Сочные цвета,которые так и дышать приближающимся летом!!!
Размер: фермуар 15 см;15*15*22 см косметичка.
Ждет свою очаровательную хозяйку
Цена 1000 руб+почта
Вот еще одна почти летняя новинка!
Летняя косметичка,с насыщенным сочным рисунком.Сшита из американского хлопка,продублирована два раза, с красивым резным фермуаром.
Косметичка очень вместительная.Отлично держит форму.
Размеры:фермуар 15 см;15*15*22 см
Продается!!! Цена 1000руб![]()
Отдам пакет одежды на мальчика на 4-5 лет.В основном водолазки,рубашка,брюки,шорты,теплые штаны.Живу в Домодедовском р-не,дер.Проводы.Могу передать пакет в город Домодедово.



