Войти
Юлия
46 лет Домодедово, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
454
записи
60
друзей
12
подписчиков
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Jane (Женечка)
Ногинск
Досуг)))

Досуг)))От 1 года

1. Океанариум - от 1 года

2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная

3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163

4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).

5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)

6. Роллхолл - м Тульская развлекашка

7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее

От 2-3 лет

1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет

2. Поездка на ретро-поезде ,  Рижский вокзал

От 3-4 лет

1. Киностудия "Союзмультфильм"

2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет

3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

1. Океанариум 
2. Останкинская телебашня.
3. Московский планетарий.
4. Зоопарк 
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio

8. Ярославский дельфинарий.

9. Московский детский камерный театр кукол.

10.Московский музей анимации.

11.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

14. Экzooтик парк.

15. Детский клуб "Джунгли" ссылка

16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка

17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка

18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"ссылка

19.Панда Парк ссылка

20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники

21. Парк Лас-Вегас ссылка

22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

23. Фэнтази Парк ссылка

24.Парк птиц ссылка

25.Ого-город ссылка

26.Картонный город "Картония" ссылка

27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"ссылка

29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылкассылка

32 Детское кафе ссылка

33. Детский клуб 'Остров', ссылка

34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПАссылка

38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru

40. Московский детский театр марионеток ссылка

41. Российский музей леса ссылка

42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) -ссылка

45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

46.Дарвиновский музей - ссылка

47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

48.Едем к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

49.Третьяковская галерея - ссылка

50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка

53.Ботанический сад - ссылка

54.Аптекарский (огород )сад - ссылка

55.Вятское подворье - ссылка

56.Политехнический музей - ссылка

57.Зоологический музей - ссылка

58.Московский зеленый дом -ссылка

59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) -ссылка

61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет

62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -ссылка

64.Страусиная ферма -ссылка

65.Мини-лошадки - ссылка

66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

69.Красногорский парк Сказок - ссылка

70.Речной трамвайчик ссылка

71.Детские железные дороги - ссылка

72.Этномир - ссылка

73.Театр Кошек ссылка

74.Музей льда - ссылка

75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

76.музей "Кукольный дом" - ссылка

77.дом-музей Чуковского - ссылка

78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

80.музей техники Вадима Задорожного ссылка

81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

82.Студия Хочу рисовать - ссылка

83.Детский центр "Непоседа" - ссылка

84.Панда Парк - ссылка

85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

86.Filion Happylon - ссылка

87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка
Досуг)))

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
При болезни

Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).


Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.


Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!


ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС


ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ


без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.


Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.


Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.


а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.


б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
.

Какое счастье - просто Жить,

Дышать, ходить, встречать зарю...

За белым облаком следить,

И повторять: "Благодарю...


Господь, за мой уютный дом,

За всех родных, живущих в нём...

За то, чем в жизни дорожу,

И в чём отраду нахожу...


За лес, заросшую тропинку,

За колосок и василёк...

За ёжика, листок, былинку,

За верной дружбы огонёк...

За лето щедрое и зиму,

За яблок спелых аромат...

За дивные весны картины,

И за осенний листопад...

Какое счастье - утром встать

И Жить на свете продолжать!

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
.

Какое счастье - просто Жить,

Дышать, ходить, встречать зарю...

За белым облаком следить,

И повторять: "Благодарю...


Господь, за мой уютный дом,

За всех родных, живущих в нём...

За то, чем в жизни дорожу,

И в чём отраду нахожу...


За лес, заросшую тропинку,

За колосок и василёк...

За ёжика, листок, былинку,

За верной дружбы огонёк...

За лето щедрое и зиму,

За яблок спелых аромат...

За дивные весны картины,

И за осенний листопад...

Какое счастье - утром встать

И Жить на свете продолжать!

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Об этом надо подумать уже сейчас....





В 3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да! «Мама!» «Мама!» - голос становится чуть громче. «Да» - я еле-еле шепчу. Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете. «Я люблю тебя». И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце. Однажды эта маленькая девочка станет взрослой. И она больше не будет шептать мне сладкие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем ребенке или о плачущем младенце. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно. Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленьких девочек. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другим, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.
детское пособие до 3 лет

Привет!

Я только что подписал(а) петицию "Госдума, дайте ход законопроекту №558761-5, продлевающим детское пособие до 3 лет." на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/госдума-дайте-ход-законопроекту-no558761-5-продлевающим-детское-пособие-до-3-лет?recruiter=164101029&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
LadyFlame♂♀
Москва
Молю о помощи!!!

На этой фотографии Вероника в коме в НИИ им Бурденко 4-е сутки после ДТП

а вот несколько ВИДЕО смотря которые сердце кровью обливается, а слезы просто не возможно удержать

Вы можете увидеть какая сей час Вероничка, как ей тяжело, боже....я не могу найти слов...Реабилитация дает результаты, но одного курса не достаточно, продолжается сбор средств!

"Самое страшное в нашем мире - это безразличие людей. Мы часами можем рыдать над душевным кино, а потом равнодушно со стороны наблюдать за чужим горем...
Любой из нас может подарить Веронике шанс обрести здоровье, и вернуться к нормальной полноценной жизни!

То что для нас является обычным делом (сидеть, стоять, ходить, писать, рисовать, кушать ложкой и многое другое) для Вероники - сложная задача, и она пытается научиться всему заново!

В данный момент Вероника проходит реабилитацию в центре "Три сестры". Это специализированный центр, который согласился с ней работать. В России не желают работать с пациентами в таком состоянии, всех пугает трахеостома. За границу нужно слишком много денег. В центре работает молодой и энергичный коллектив, который работает на результат. У неё внимательный врач Галина Ивановна. С ней работает эрготерапевт Ксения, которая сразу нашла с Вероникой контакт. Она её учит жевать, открывать рот, работать языком, улыбаться и тд. ЛФК проводят Кирилл и Сергей. Веронике очень нравятся их занятия. Она внимательно слушает и старается помогать. И положительная динамика явно на лицо: появились новые движения, эмоции. Мы, конечно, хотим всё и сразу, но процесс будет не на столько быстрым как нам бы того хотелось. Пока Вероника ещё слаба и быстро устаёт. Но она должна победить!

Только вместе мы можем помочь Вероничке пройти реабилитацию и вернуться к полноценной жизни!

Не бросайте эту девочку в тяжелые для неё времена!


Николай
24 года 6 месяцев
Маруся
16 лет 5 месяцев
Анютка
12 лет 8 месяцев
Георгий
10 лет 10 месяцев