С наступающими праздниками!!!!!
Девочки,мои дорогие,поздравляю вас с наступающими праздниками!!!!Всем удачи в наступающем году,пусть год козы принесет всем много-много КАПУСТЫ!!!)))))

Девочки,мои дорогие,поздравляю вас с наступающими праздниками!!!!Всем удачи в наступающем году,пусть год козы принесет всем много-много КАПУСТЫ!!!)))))

Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб) Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб) Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб) Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)

Однажды я очень обрадовалась одному долгожданному событию))) и на одном дыхании сшила вот такого прекрасного котэ...для маленькой девочки...я ее жду очень-очень 

Эти сумочки-косметички задумывались еще летом)) хорошо что хоть к НГ сшила))

Долго я ее "рожала",но желание и труд ве перетрут)))

Маруся еще в период построения выкройки застолбила ее себе)))
Есть конечно мелочи,которые я бы переделала,но в общем результатом я довольна 