Войти
Юлия
46 лет Домодедово, Россия
На сайте с 22.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
454
записи
60
друзей
12
подписчиков
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
С наступающими праздниками!!!!!

Девочки,мои дорогие,поздравляю вас с наступающими праздниками!!!!Всем удачи в наступающем году,пусть год козы принесет всем много-много КАПУСТЫ!!!)))))


Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Ксения Ржунимагунья
Анна Мария, 14 лет 11 месяцев Ахуачапан
Лекарства и копеечные аналоги
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб) Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб) Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб) Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб) 

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Юлия
Павел, 17 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 11 месяцев Подольск
Леденцы от кашля детям - делаем сами.
Леденцы от кашля детям - делаем сами.

Ингредиенты:
- мед - 250-300 г
- молотый имбирь - 1 ч. ложка.

Приготовление:
1. Смешиваем мед и имбирь, ставим на очень маленький огонь и варим 1,5-2 часа.
2. Чтобы мед "не убежал", постоянно его мешайте. Варить до тех пор, пока капля, упавшая на поверхность стола, не станет застывать.
3. Массу остудить, вылив на ровную поверхность, а потом наколоть на кусочки, или
сразу разлить по силиконовым формочкам для конфет или льда. Чтобы конфетки
легко доставались, смазать формы растительным маслом
4. Можно добавить в массу 1/2 ч. ложки лимонного сока или отвар из корня солодки.
5. Можете сделать леденцы на палочке. 3-4 леденчика в день - и вы не заметите как ребенок поправится. Тем более, что сделано все мамиными руками и не содержит консервантов и красителей!

Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Котэ "Розовые мечты"

Однажды я очень обрадовалась одному долгожданному событию))) и на одном дыхании сшила вот такого прекрасного котэ...для маленькой девочки...я ее жду очень-очень

6
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Моя овечка))

Долго я ее "рожала",но желание и труд ве перетрут)))

Маруся еще в период построения выкройки застолбила ее себе)))

Есть конечно мелочи,которые я бы переделала,но в общем результатом я довольна

Николай
24 года 6 месяцев
Маруся
16 лет 5 месяцев
Анютка
12 лет 8 месяцев
Георгий
10 лет 10 месяцев