Войти

Работа

15

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбимую, плохую работу. Уходите. Вы быстрее найдете, то, что сделает вас частливой каждый день!🩷
0
05.04.2026
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Кто везёт, на том и едут. Если вы ещё не ушли, значит вас все устраивает.
0
06.04.2026
Дарья, Давно бы ушла, найти куда - вот задача 🥺
0
06.04.2026
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Нежность, вы в деревне живёте?
0
06.04.2026
Дарья, нет, но по графику работы мало подходящего
0
06.04.2026
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург
У меня такая зарплата была 7 лет назад , и я уже тогда думала, что это маленькая зарплата, сейчас у мужа позволяют финансы содержать нас и говорит вообще что не хочешь не работай даже после декрета Я тоже боялась поменять работу, хотя думала и искала куда уйти с побольше зп и условиями лучше Не бойтесь, эта работа не стоит ваших сил, работа, я считаю, должна быть такая на которую хочется идти работать, которая будет для вас в кайф, а не та с которой вы приходите злая и наверняка бывают дни, где вы возможно свою злость выплескиваете на близких Если ваш мужчина говорит посидеть дома, и спокойно поискать работу, то почему бы не послушать его ?
0
05.04.2026
Мама девочки (13 дней) Красноярск
Нафиг такую работу. Тоже 1,5 года не могла уволиться, только коллектив хороший держал. А так вечно себе какие-то отмазки придумывала, то денег не хватает, то работы другой нет, то еще что. Хотя по факту муж поддерживал и не один раз говорил увольняться. В итоге уволилась только тогда, когда начали планировать беременность и ничего не получалось. Я реально думала, что это из-за моей работы, нервов постоянных из-за нее. В итоге сходила в отпуск и уволилась, а через месяц узнала, что беременна. Хотя до этого ну никак ничего не складывалось. И теперь ни за что в жизни не буду работать там, где нервы делают постоянно. Свое здоровье, моральное и физическое дороже однозначно, чем какая-то там работенка. Да и было бы за что держаться, за эти копейки, которые платят
0
05.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
За такую зп сейчас люди только придут на час кофе с печеньем выпить. Зачем там штаны просиживать, это отрицательный доход.
0
05.04.2026
Жанна, доход хороший у нас только у тех, кто работает на заводе 2/2 или продавцом,опять же график. Я понимаю, что этот доход курам на смех. Уволилась бы в никуда, мне кажется, быстрее бы нашла работу, чем вот так сидеть нервы тратить и лишь смотреть вакансии, в поисках хорошего, потом решаться туда позвонить (ибо выход из зоны комфорта)
0
05.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нежность, раз вы можете позволить себе целый день отсутствовать дома, лучше пойти учиться.
0
05.04.2026
жду мальчика, 32 неделя Балашиха
Идите учиться, если не можете найти достойную работу по вашему профилю Посмотрите, что востребовано, естественно годик может быть придется поработать ради опыта Никогда ничего не поздно
0
05.04.2026
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Я безработная, и для меня это копеечная зп. Вас используют как могут
0
05.04.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
В чем-то вас понимаю. У меня у самой работа ужас, хотя я сейчас в декрете, но страшно на работу выходить. Там со всех концов нас **ут. Но з/п большая, и специфические обязанности, т.е. мне не так просто найти другое место. И муж (еще до ребёнка) мое увольнение не поддержал(
0
05.04.2026
Мама девочки (1 год) Нальчик
Если мужчина готов содержать пока дома сижу я б уволилась с такой работы. Зарплата никакая, мозг выносят и нервы трепят, нафиг это надо.
0
05.04.2026
Мама девочки (2 года) Берлин
Тут даже думать нечего. Уволиться и искать спокойно, в своем темпе.
0
05.04.2026
? Кашель

Похожие записи