Утром написала, про то, как на всех психую и срываюсь, а тут еще сходила в ЖК на прием, вообще вся нервная пришла. Сахар высокий......пошли они нафик со своим сахаром. Норма 5,5, а у меня 5,7. Говорю им, что ела накануне шоколадные конфеты. А им все пофигу. Ну пересдам я этот сахар, пусть успокоятся.
Спрашиваю у своей Г, зачем мне ехать на консультацию в другой город. У меня вообще диагноз "Врожденная аневризма сердца без дефектов). Она отвечает, что мол они там заключение пишут, где рожать, у себя в городе или там у них в Уфе. Я ей говорю, что не хочу рожать в другом городе, хочу у себя. А она говорит, что раз есть какие то отклонения в сердце, значит нужно обязательно ехать туда. Хотя еще сказала, что оставляют там рожать редко кого, но все таки оставляют. Вот расстроилась я из за этого. Хотя с другой стороны, думаю что расстраиваться. Там роддом хороший, современный. Ну буду там рожать если что. Ладно, может рано расстраиваюсь. Может еще разрешат рожать у себя в городе. Все таки никаких серьезных патологий у меня нет. Съезжу 20 мая, а там уж видно будет