13 лет

Как научиться не переживать?

Про маньяка. Тяжелый печальный фильм, в принципе нудный. Джоли плохая актриса, но в этом фильме ниче. Я про себя думаю старость этоimage, это я так в старости надеюсь выглядеть. Маразм не за горами, буду такая старушка веселушка которая смотрит ужасники потом всей семье своим беспокойством всю семью одолевает.После этого фильма я со своим 100 бесед провела на тему что только родители и бабы-деды твои друзья, что даже если учитель скажет идем ко мне поможешь или тд не ходить и никому не верить.
02.02.2011
А я по вечерам лежу и думаю, вдруг кто обидит , побьют за телефон, стукнут по голове. Вдруг маньяки и насильники. Не каждый день конечно , но бывает. Короче хочешь быть спокойна видимо надо жить одной даже без животных, а то я с собакой такое пережила что 3 года прошло до сих пор больно. И с каждым новым детенышем наша самочья сущность все больше покоя не дает. Рецепт покоя не знаю, знаю что только советы типо: ой да не волнуйся или будь сильной вообще не действуют. Мой покой в знании, я тоже вечно надумаю черти че. Пятно у нас родимое у старшего на щеке, видно только летом. Так я в его младенчестве рыдала думая что все рак кожи, сказали у вас похоже на порок сердца тоже бегала всех одолела( ладно хоть не подтвердилось) Лучше все читать и все знать.А уж как я переживаю про переход проезжей части. А муж если задержится то я больная никогда не подумаю что с любовницей, все пипец его всяко или в милиции убили( был у нас в городе такой случай) или в аварию попал. Он знает что я такая всегда- всегда звонит, даже при задержке на 15 мин. Короче в психоневрологический санаторий бы. И еще не смотри кино с Анджелиной Джоли Подмена вообще спать не будешь.
02.02.2011
Ну теперь мне жутко хочется узнать, что же это за кино))))) Нет, если серьезно, то конечно лучше не смотреть. Я и раньше такой была. А уж после рождения Макара вообще как сума сошла.
02.02.2011
Даша, ты просто должна ,имено ДОЛЖНА для своего сына быть сильной, ну какой он у тебя добродушный весельчяк. А ведь ставят то диагнозы ему и значит на его здоровье это как то сказывается, значит он себя порой плохо чувсвует, но все равно так улыбается, так радуется жизни.  Скоро у тебя откроется второе дыхание, и все будет хорошо.
30.01.2011
Как про меня написано!!!!!Как моя кума сказала-такое впечатление,что ты сама ХОЧЕШЬ найти,к чему придраться!!ТО затылок плосокватый,то какашки не такие,то глаз косит,то не поворачивается,то еще что.Но нам тоже практически все даигнозы сняли,но нет,нет опять набегает.Тогда даже по ночам спать не могу!!
30.01.2011
посмотрите на сына, он же растет, старается, развивается Вам на радость!! Столько уже перенес...может хватит искать проблемы? Мысль материализуется, а слова сказанные в неурочный час и подавно (так моя бабушка говорила). Ради него, ради себя - успокойтесь. Если что-то должно произойти, оно произойдет и Вы ни чего с этим уже не поделаете. Но я думаю, на его век хватило проблем. И дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо!! И так будет!!!!
29.01.2011
4 таблетки валерьянки и спать,детей мужу
29.01.2011
Дашь, мне тогда вообще на первом столбе повеситься уже надо было.
29.01.2011
Гемофилия- это пониженная свертываемость крови, а у вас повышенная! Так ято переживать нечего.А от всяких страхов за ребенка нужно как мантру повторять: "Мой ребенок самый сильный! Мой Макарчик самый здоровый!" И не искать болячек. И мамино заклинание подействует, потому что самая сильная магия- материнская!Ну конечно и заниматься с ребенком, чтоб рос сильным и здоровым: зарядки там, массажики, фитбол, гимнастика.А к врачам ходить только для того, чтоб они подтвердили, что ваш ребенок самый здоровый.
29.01.2011
По-моему, у тебя это нормальная реакция после пережитого, я бы тоже так кидалась.Просто пройдет время, и ты успокоишься сама по себе. Знаешь, когда-то в журнале вычитала такую чуть ли не мантру, она вроде успокаивает детей, думаю, что и тебя успокоит.Надо гладить ребеночка по головке и приговаривать: У моего Макарчика здоровая головушка;гладишь шейку, говоришь о здоровой шейке, и так далее: грудка, спинка, ручки, ножки. Мне помогало, хотя я просто паникерша. Горе от ума, сама врач, придумывала себе тоже страсти-мордасти.
29.01.2011
...понимаю Вас, с марта месяца прошлого года я тоже, как и Вы, вечно с тревогой в душе... даже из-за маленьких пустячков меня начинает колбасить. но у меня все это связано с работой, на фиг такую, если я из-за нее сплошной комок нервов. подумываю начинать пить глицин какой-нибудь. никакие таблетки никогда не употребляю, но мысли о приеме успокоительного все чаще меня посещают. нельзя так!!! это уже край!!! :((( советом не помогу, сама не знаю, как от этого избавиться, как научиться воспринимать проблемы не так близко к сердцу... может нас кто-нибудь научит этому свойству - не впадать в истерики?! скорей бы уже, так дальше продолжаться не может(((
29.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализы Визит к кардиологу. Хорошие и плохие новости.