Войти
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

переживаю очень сильно(((

Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня вот второй день доча еле-еле даёт о себе знать, очень редко и чуть слышно, тоже запереживала. Ну думаю, ничего страшного, с сыночком тоже так было иногда, по 3 дня толком знать о себе не давал. Так что если хоть чуть движения слышите, то не переживайте. Ну а, если вообще тишина полная, то конечно побыстрее к врачу.

0
13.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

говорят что иногда малыш на 2-3 дня уснет,в это время его ничто не разбудит

0
14.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Я читала, что спать они могут до 20 часов в сутки! Или повернутся ещё может так, что вы плохо будете чувствовать толчки. Так что паниковать, думаю, не стоит. Прислушивайтесь к себе, я думаю хоть маленький привет, но споймаете.

0
14.11.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

можно, я давно так слушаю, правда я стетофонендоскопом (купила когда Ванек родился), единственное могу огорчить, ребенок же не прямо сердечком лежит к пузу, из за этого иногда ну очень плохо слышно бывает... Но мне и мужу нравится! Лучше сходить в ЖК на прием, считается это внепланово! Просто зачем волноваться, и лишнее надумывать, идешь и тебя успокоят!

0
12.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

мой малыш только вчера дал о себе знать,муж так обрадовался)))

0
14.11.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

вот и замечательно! растите здоровенькими!!!

0
14.11.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

есть же дежурные врачи в консультации. почему Вы не обратились?

0
12.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

я даже об этом незнаю

0
12.11.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
Можно и в роддом обратиться, если Вы сомневаетесь. Я прям в роддом обращалась, когда мне показалось, что воды подтекают. Они сделали тест и отпустили домой))
0
12.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

а меня вот тока вчера выписали из больницы)))  

0
12.11.2011
Олька
Дмитрий Андреевич, 15 лет Набережные Челны

попробуй приятную музыку в наушниках приложи к животу и жди. мне помогало. реагировал

0
12.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

спасибо большое!!!

0
12.11.2011
Олька
Дмитрий Андреевич, 15 лет Набережные Челны

все будет хорошо!!!!!

0
12.11.2011

интенсивность шевеления разная у малыша, можете и не чувствовать. у меня на прошлой неделе так было, тоже думало  что не шевелится, и места еще много. а шевелятся они почти постоянно. не переживай сильно.или подойди к любому дежурному врачу пускай послушает, успокоишься.

0
12.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

спасибо вам!

0
14.11.2011

у меня недавно так было,пару дней,видимо отсыпалась т.к.обычно очень активная!не переживай!а услышать стетоскопом уже можно,я правда не пробовала но читала что даже если ухо к пузу приложить,ухо мужа например :),то можно услышать.

0
12.11.2011
Жаколик
Акерке, 18 лет 3 месяцаАлдияр, 14 лет 3 месяцаАйшырак, 10 лет 9 месяцев Балхаш

благодарю)))

0
12.11.2011

А ты шоколада поешь, шевеления почувствуешь через минут 15, это точно, я так делаю, я моя подруга которая не давно родила!

0
13.11.2011
Anna
Валерий, 26 лет 7 месяцевВерочка, 14 лет 3 месяца Москва

ну ваш малыш, вообще-то, тоже человек! И у него может плохое настроение или просто захотелось "поваляться в кровати")))) 

0
13.11.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

стетоскоп должен быть хороший,с двумя трубками железными,мне так врач сказал.а может у вас погода изменилась?это тоже действует на малыша

0
13.11.2011
Маша
сыночек-Артёмушка, 14 лет 4 месяца Москва

Не переживай))Детишки и на погоду реагируют так и на настроение мамки))У меня тоже бывает затихает,я думаю это нормально))Скушай что нибудь сладенькое порадуй малявочку))))

0
12.11.2011
узи молоко,мороженное))

Похожие записи