15 лет

есть кто из Киева? помогите с выбором роддома.

Приветик! Я из Киева и стою на учете в 6-том роддоме (это тот что на Петра Запорожца) по идее должна рожать там и бесплатно но слышала не очень хорошие отзывы.Сама в раздумиях над этим вопросом и пока остановилась на Житомирском областном центре охраны здоровья матери и ребенка. Лежала на сохранении и слышала от девочек очень положительные отзывы. Если интересно почитай тут http://maternity.org.ua/?lang=ua&pg=about   Если конечно не смущает тот факт, что это ажжжжж в Житомире. Если есть машина, так это вообще не проблема.
21.04.2009
спасибо большое. Почитаю.  
22.04.2009
Привет! Передо мной сейчас такой же вопрос стоит, тоже наслушалась уже всякого, но сама сейчас выбираю между 1-м и 6-м, в первом только за естественные роды, но условия похуже чем в 6-м, а в шестом подружка недавно родила, тоже все очень понравилось, но я про 6-й разные отзывы слышала, а о 1-м только хорошие!!! Но сама все еще не решила......
21.04.2009
спасибо, а 6-ой это какой р-н?
21.04.2009
Это на ул.Петра Запорожца, недалеко от Троещины...
21.04.2009
Я во втором рожала безплатно, я умоляла анестезию во время схваток- мне сказали дули с маком! Показаний нет! И не делали мне эпихиотомию, порвалась просто сама. Рожали с мужем. Там для партнерских родов отдельная палата, я буйная была и меня в родзал на кресло отвели, без мужа естественно. Мне там вроде даже понравилось. Незнаю правда с чем сравнивать ))))
20.04.2009
спасибо. а что еще кроме отдельной палаты для партнерских родов? мячи, стенка шведская и в отдельной палате рожать на крорвати или опять таки кресле? и чт о теперь от мужа требуют, какой набор анализов?
20.04.2009
 Из всего вышеперечисленного в палате есть только мяч ))), от мужа флюорография. Рожать в палате на кровати, меня просто увели в родзал (сказали что не справятся со мной на кушетке) я буйная очень была.
21.04.2009
фотосессия пузожителя !!!!!!