Всем привет. У ребенка нога 16 см с небольшим. Какой брать размер кед с10 или С11? Многие пишут, что они маломерят. Кто-нибудь может замеры этих размеров написать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Всем привет. У ребенка нога 16 см с небольшим. Какой брать размер кед с10 или С11? Многие пишут, что они маломерят. Кто-нибудь может замеры этих размеров написать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

