Если честно, такого г...ного качества я у них раньше не наблюдала. Еще зимой купила ребенку кофту с капюшоном, очень понравилась, стильная, короче, в моем вкусе. Перед покупкой все придирчиво рассмотрела, так как цена для моего кармана не самая маленькая. Вчера постирала. Итог: одна декоративная кнопка отлетела еще в машинке, причем вообще наполовину отломанная, вторая кнопка теперь тоже вот-вот готова оторваться. На месте кнопки огромная дырка, которая просто ползет дальше. Короче я в шоке от "всеми любимого" бренда.
Кофту я конечно реанимирую, уже заплатки купила, но осадочек остался. Боюсь, это была последняя вещь из этого магазина, которую я собственноручно там купила. Фото прилагаются. 
