Всем привет! Девочки, пока есть минутка, хотела рассказать о своих не запланированных ЕР после кесарева.Начну с того, что первые роды закончились ЭКС, в заключении написали клинически узкий таз.
Поэтому забеременев во второй раз, я знала, что будет плановое кесарево.Т.к рисковать я не хотела, да и не практикуют у нас ЕР после кесарева.
Вот теперь пристраиваю его, может у кого-то по ошибке тоже 2 одинаковых журнальчика есть!?





















