Всем привет! Кто сдавал НИПТ в СПб? Куда пойти для сдачи этого анализа и какой выбрать? Очень много разных вариантов, не знаю, что делать. По первому скринингу поставили высокий риск синдрома Дауна. По биохимии 1:382, а вот из-за УЗИ комбинированный риск болле 1:50. Сегодня иду на повторный скрининг, но боюсь, что это меня уже не успокоит, какой бы результат там ни был. Отзовитесь, пожалуйста! Куда идти? На какие синдромы выбрать?
жду девочку, 13 неделя
Санкт-Петербург