Войти
janes
44 года Москва, Россия
На сайте с 05.02.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
болит живот
Девочки, у меня уже с неделю болит почему-то живот, как-будто при месячных в самом начале или перед началом. начнет болеть, поболит минут 30-40 или час и вроде перестает... Что это? я тут читала, что некоторые у кого так болел рожать уже скоро отправились. но только срок был побольше, от 34 недель. А болит весь низ и в поясницу отдает....
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
помогите!!! поднять гемоглобин
где-то читала про одно средство, которое очень быстро поднимает гемоглобин. по моему там орехи, мед и еще что-то и не могу теперь найти. В жк дали 2 недели на поднятие гемоглобина и будут колоть.
кто знает, чем кроме таблеток и уколов можно хорошо поднять?
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
поход в поликлинику

собралась наконец-то сходить к терапевту, пришлось идти со восими пупсами, оставить то их не с кем, Пришли , а там человек 15-20 сидит. спросили кто последний, стоим ждем очередь.мелкий мой через минут 30 уже начал капризничать, надоело сидеть (он у меня в коляске трости был). а в очереди одни бабули и больные с больничными.и пару мужиков. короче не то чтоб никто не пропустил, даже место присесть никто не предложил, так мы и стояли с мелким и с животом возле стеночки около 2 часов....а всего-то надо было поставить печать, что я к ним заходила

Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
коляска

все никак не нарадуюсь на колясочку, которую купила (писала в прошлых постах). ща ездим в прогулочном блоке, просто супер!!!!!!!!!!!!! и цена маленькая. она идет аналог brevi uno

1
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
узи

ура!!!!! 4 мая иду на узи к моему любимому врачу Донову!!!!! Хоть увижу мою красавицу, а то куда не пойду, все не так - кто то не видит нифига, кто то не показывает ничего. а у него все рассмотрю, все расскажет. Жду не дождусь.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
декретные

девочки, кто нибудь получал декретные за вторго ребенка не выходя из отпуска по уходу за первым (у кого погодки)? в инете мнго всяких мнений написано, но вроде плжено такие же как и за первого, т.к не было никакого заработка. должны считать просто исходя из оклада. вам как платили?

1
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
гуляющая плацента....

да, опять моя плацента переместилась. сначала она у меня была по передней стенке, потом по задней, потом снова по передней, а 3 дня назад сбоку. хорошо хоть поднялась!!! уже на 5 см выше зева. а была до 22 недель на 1,5 см. выше

2
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
купила коляску!!!!! давно искала

image

вот она!!!!! мне так понравилась !!! люлька +прогулка. и стоит 8700... сиденье переставляется по хду движения и против хода. маневренная, неплохая амортизация. я все искала коляску чтоб прогулка была лицом ко мне , но без перекидной ручки. а то они не едут ни фига... уже столько колясок сменила!!! и наконец-то нашла!!! удобненько так...

Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
плацента

вопрос - у кого плацента перемещалась?

у меня в 14 недель была по передней стенке, в 16- по задней. а в 21 - опять по передней. спросила сегодня у врача, может чего перепутали, она сказала, что это нормально, плацента так можем перемещаться.

7
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
УЗИ

сходила на узи в ЦИР. в марьино. шла к самому лучшему врачу из описанных на их сайте (не буду называть здесь фамилии). очень переживала, что вдруг не так хорошо сделают... Я прям как чувствовала. была очень сильно разочарована, я ожидала лучшего, большей компетентности врачей. посмотреть в 3д так и не получилось ничего, 2д было видно отвратительно. со мной первый раз в жизни на узи пошел муж, я думала он уйдет весь довольный увиденным , а тут не то что он , даже я ничего не поняла!!!! так что зря я пошла сюда на узи , надо было ехать к моему врачу в заботу на полежаевской.(кто был у Донова, поймут меня). я еще лишний раз только убедилась, что лучше этого врача нет!!!!!!!!!!!!! мне в цире даже не смогли ответить, какой примерный вес будет у ребенка, а Донов сказал в прошлую еще бер. в 16 недель - будет 4 кг, не сомневайся, и родился ровно 4!!!!!!!!

так что уж лучше я доплачу побольше и в такую даль от меня сматаюсь, но зато к нормальному врачу. Так что вот так, сижу вся растроенная. знаю точно, что если бы пошла к нему, все прошло бы отлично....

ксения
23 года 8 месяцев
сергей
17 лет 1 месяц
машуля
15 лет 11 месяцев