Войти
janes
44 года Москва, Россия
На сайте с 05.02.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
мальчик или девочка

А у вас муж кого хочет? мальчика или девочку? обычно все мужчины хотят сыновей, а мй какой то не такой. я говорит хочу только девочку, спрашиваю почему - он мне -- мальчик не любит так папу, как будет любить девочка, и не только в детстве. Полный бред!!!!! Что то я не встречала таких прям частых случаев, чтоб девочки так обожали своих отцов. когда они хотят сыновей, то все понятно, нормально. а тут...Он мне говорит - я даже не представляю что с мальчиком буду делать.

Ну хорошо что у нас щас девочка, а до этого то был мальчик. ну вроде привык за это время. зато теперь довольный что девка!!!

Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
3 d

Девчонки, а кто делал 3 д узи в ЦИРе? расскажите как там? Они делают только в цветном изображении или чередуют с черно-белым для измерений? мне в другом месте делали когда 3д, по в цветном только смотрели картинки, а все измерения уже в черном 2д. Просто интересно, как они без 2д будут делать заключение, получиться просто один фильм и все? расскажите как у вас было

9
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
роды

Девочки, а как у вас было с вторыми родами? быстрее и легче чем первые? у меня первые я даже и боли не почувствовала, родила в 2 потуги.в 12 еще бегала. а в час уже все. Думала второй раз тем более вообще ничего не замечу, раз первый так легко было. но пришлось намучиться, почти 12 часов (разрыв между родами у меня был 7 лет). Вот и не знаю, чего мне теперь ждать на этот раз. есть надежда, конечно, что пройдет все очень быстро, т.к. на тот момент у меня будет предыдущие роды год и 2 месяца назад. Может повезет, проскочит все быстро,а?.....

8
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
пол ребенка

Девочки, не мучайтесь в сомнениях кто же у меня будет, скажут ли мне пол.теперь я уже точно знаю, что пол можно достоверно узнать в 12 недель на 3д. и не только пол, но и всего ребеночка покажут, а он уже в это время полноценно сформированный ребенок, Я в первый раз тоже сидела, в 13 недель в нашей поликлинике мне пол не сказали,да и еще наорали, как тут можно что- то рассмотреть,это только в 20 недель!!! а как оказалось можно. и в 15 недель я пошла на 3д в очень хорошему врачу, не выдержала...все же лучше точно знать кто у тебя будет, чем ждать по узи мальчика, а потом рождается девочка и наоборот, как очень часто бывает после узи в наших поликлиниках. А тут все четко и понятно, все видно даже тебе самой. а в 12 недель мне показали что у меня девочка!!!! так что теперь у меня 2 девочки и мальчик.

3
ксения
23 года 8 месяцев
сергей
17 лет 1 месяц
машуля
15 лет 10 месяцев