А у вас муж кого хочет? мальчика или девочку? обычно все мужчины хотят сыновей, а мй какой то не такой. я говорит хочу только девочку, спрашиваю почему - он мне -- мальчик не любит так папу, как будет любить девочка, и не только в детстве. Полный бред!!!!! Что то я не встречала таких прям частых случаев, чтоб девочки так обожали своих отцов. когда они хотят сыновей, то все понятно, нормально. а тут...Он мне говорит - я даже не представляю что с мальчиком буду делать.
Ну хорошо что у нас щас девочка, а до этого то был мальчик. ну вроде привык за это время. зато теперь довольный что девка!!!