Вообщем у меня снова началось
Агрессия
Думала в этот раз не будет,но началось с 11 неделе,соседи бесят,родные бесят,муж бесит,только дети слава богу не бесят
Взять себя в руки не могу,не получается
В обычной не беременной жизни я очень спокойный человек,а тут видимо гормоны страшное дело делают
Токсикоз слава богу отступил, чувствую физически себя хорошо,вот только морально как то себя ощущаю несчастным человеком, один день я встаю и кажется что я самый счастливый человек на этом свете , а не след день я самая несчастная,что аж плакать хочется
Муж естественно не особо понимает такое состояние
Надеюсь к 20 неделе отпустит как в прошлый раз