Девочки что вам больше по душе ,мобайл ручной работы или допустим от tiny love ?
Посмотрела ручной работы,очень нежные ,красиво смотрятся , но вот хотела узнать у кого они есть как их протирать или ухаживать за ними?
И чтобы вы выбрали для своего малыша ?

