Господи неужели уже 23 недели , теперь жду рубеж в 30 недель ,я извиняюсь за своё нытье но с этой ситуацией с ковид 19 мне неспокойно как то ходить да еще и в положении,поэтому каждая неделька для меня как испытание , я хожу на приём по врачам и зачастую стоят рядом кашляющие,чихающие и с температурой ,поэтому риск очень большой заразиться,слава богу пока что бог миловал 🙏
Прибавка в весе за весь срок 5 кг, и хотела бы спросить у меня в моче и в крови повышены лейкоциты,в моче нет ни белка ни бактерий ,просто повышены лейкоциты ,чувствую себя хорошо почки не болят единственное часто хожу в туалет по маленькому
Могут ли быть повышены лейкоциты в оам ,оак при аллергии?поллиноз
И у кого такой же срок вы ночью тоже бегаете в туалет частенько или уже не так ?